Доброго дня! Ежедневно в среднем более 1000 пешеходов и автомобилистов стремящихся в 2 школы (30 и 34) сталкиваются в довольно узком и развалившемся дворе дома 32. Одни оставляют вторым рядом автомобили на ул.Надежды, другие паровозом проезжают через двор и толпу школьников,родителей у въезда в школу, третьи паркуются на остатках детских площадок(а больше то и негде), остальные матерятся и плюются на бездействие депутатов округа, управления капитального строительства,местных властей. Потому обращаю Ваше внимание на проблему охватывающую и безопасность пешеходов, и плачевное состояние дворовой территории д.32 м-на Королева прилегающего к 2м школам и эстетическое воспитание школьников которые дважды ежедневно идут по развалинам. Считаю необходимым создание парковочных мест для создания цивилизованного общества сегодня и в будущем. И это минимум что необходимо для решения проблем пришкольной и придомовой территорий м-на Королева.


Руслан Гуров
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 3609
Опубликовано: 07 Ноя 2017 15:26
Закрыто: 05 Дек 2017 17:18
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Руслан Гуров

Ничего нового!!! Такие отписки и отговорки продолжаются с 2013г!!!!!!!!!! Эта информация устарела!!! Требую внести дом 32в м-н Королева на 2018г т.к. речь идет о приоритетности социальной составляющей данной проблемы!!!!!!!!!!!!

05 Дек 2017 19:02

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Руслан! Работы по благоустройству дворовой территории ж.д. № 32 м-на Королева предложены к включению в перечень дворовых территорий программы "Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы" на 2019 год.

05 Дек 2017 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×