Не пускают на порог школы родителей, якобы из-за террористических поползновений, нарушают при этом не только Семейный Кодекс РФ, но и свой устав, в вестибюль младшей школы зайти нельзя и подождать там своего ребенка, помочь ему одеться и попрощаться или встретить его. По поводу террористов- если так опасно в школе-закройте ее и отпустите домой детей, нет наймите сотрудников полиции, чтобы они дежурили, но не пускать родителей в школу- нарушение. Одна из самых худших школ города Белгорода и Белгородского района!


Марина Иванова
Тематика: Социальная сфера
Образование: Качество работы учителей и другого персонала
Район: Белгородский
Сообщение №: 36108
Опубликовано: 26 Ноя 2018 15:04
Закрыто: 13 Дек 2018 09:36
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Марина! Ваше сообщение по вопросу посещения МОУ «Дубовская СОШ с УИОП» родителями рассмотрено комитетом социальной политики администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения сообщаем. В целях соблюдения требований антитеррористической защищенности, а также предотвращения совершения террористических актов в МОУ «Дубовская СОШ с УИОП» организован пропускной режим в соответствии с приказом от 13 сентября 2018 г. № 347 ОД «Об организации работы по обеспечению безопасности детей и подростков в 2018-2019 учебном году» (прилагается). За дополнительными разъяснениями по организации пропускного режима Вы можете обратиться к руководителю МОУ «Дубовская СОШ с УИОП».

13 Дек 2018 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×