Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, выпал первый снег, и дорожные рабочие начали очистку улиц от снега, но к сожалению к нам на переулок Зелёный они как всегда не доезжают, а завтра будет мороз и всё что нимесил машины замерзает, и будет дорога на каменоломню, на фото ниже дорога прочищенная на улицу Зелёная, и на переулок не чищенная. Пожалуйста повлияйте, ... быстрей чем ваш сайт ничего не реагирует.


Евгений
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 36150
Опубликовано: 26 Ноя 2018 18:02
Закрыто: 27 Ноя 2018 09:49
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Евгений! Снег убран.

27 Ноя 2018 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×