Установленный знак 8.6.3 "Способ постановки транспортного средства на стоянку" указывает на то, что автомобили необходимо парковать на тротуаре, но во-первых бордюр на который необходимо заехать имеет значительную высоту, а во-вторых зачем парковать автомобили на тротуаре, если для парковки имеется карман. Правильней в этом месте установить знак 8.6.4 или 8.6.5


Иванов Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 3619
Опубликовано: 07 Ноя 2017 18:58
Закрыто: 29 Ноя 2017 12:31
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Антон! Факты, отраженные в Вашем обращении, нашли свое подтверждение. В связи с этим, организации обслуживающей дорожные знаки на территории Старооскольского городского округа дано указание о демонтаже данной таблички. Демонтаж выполнен 27 ноября 2017 года.

29 Ноя 2017 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×