При движении по улице 8марта в сторону г. Грайворона, после проезда остановки рсу и небольшого мостика есть переулок вправо, перед которым отсутствует знак главной дороги.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Борисовский
Сообщение №: 3637
Опубликовано: 08 Ноя 2017 15:54
Закрыто: 12 Дек 2017 13:46
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Установка дорожных знаков 2.1 "Главная дорога" на указанном Вами участке будет осуществлена после мероприятий по реконструкции автодороги улицы Гагарина, которые запланированы на 2018 год

12 Дек 2017 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×