Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каштановая, 6 во всей красе и непонятно, когда же завершатся эти ремонтные работы - уже больше месяца никаких движений.


Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 3645
Опубликовано: 09 Ноя 2017 10:32
Закрыто: 18 Дек 2017 15:56
Ответственный: Департамент строительства и транспорта области

Екатерина

Судя по остаткам материала, не установленным на место кускам плитки и недоштукатуренным зонам, работы еще не завершены и до весны вряд ли могут быть завершены и приняты.

22 Дек 2017 10:19

Ответственный Департамент строительства и транспорта области

Ремонтные работы по адресу: г. Белгород, ул. Каштановая, д.6 завершены в полном объеме.

18 Дек 2017 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×