Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

интересуют сроки завершения работ по замене лифта, по адресу: г.Старый Оскол, м-он Парковый 22, которые длятся с 14 августа 2017г, при этом нет никакой информации по срокам завершения работ, нет информации по названию организации, которая выполняет работы, нет номеров телефонов контролирующих организаций. Первоначальный срок в 45 суток давно прошёл, сказали ещё на месяц... второй срок тоже давно позади... чего ждём??? В СМИ фигурирует информация про штрафы, кому пойдут эти штрафы? в карман людям, которые ходят пешком 90 суток или в карман тех людей, которые наняли таких безответственных подрядчиков, из-за которых страдают тысячи людей? Их как-то наказали за срыв сроков? При этом нет света на лестничной площадке на каждом этаже,а с 17.00 до 18.00 поднимаешься в темноте. и эта ситуация происходит в "образцовой" Белгородской области, во втором по величине городе...


Анна
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Сообщение №: 3657
Опубликовано: 09 Ноя 2017 15:50
Закрыто: 30 Ноя 2017 10:37
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Анна! По информации ООО «ЖЭУ-8/1» лифтовое оборудование в указанном жилом доме введено в эксплуатацию 21.11.2017 г. Работа по замене ламп освещения на лестничных клетках осуществляется ООО «ЖЭУ-8/1» по заявкам жителей. Таймер на освещение был переведен на время включения – 17.00 час. Копии актов выполненных работ на замену ламп освещения прилагаются.

30 Ноя 2017 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×