Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома 24 по улице Коминтерна творится, то что видите на фото. Здесь даже комментировать ничего не нужно. И чтобы два раза не приезжать просмотрите всю улицу сразу, это не единственный участок с подобными повреждениями.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 3667
Опубликовано: 10 Ноя 2017 10:33
Закрыто: 12 Дек 2017 15:28
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Работы по восстановлению указанного участка автодороги выполнены

12 Дек 2017 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×