Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по квитанции мы платим за горячую воду: тариф - 1832,82 при коэф.подогр.х.в. 0,05. Какой температуры должна быть вода? Как и когда можно мне самому зафиксировать эту температуру, чтобы не говорили в ответе: когда наша организация спустя месяц после обращения делала замер, то было все по норме?


Иван
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 36671
Опубликовано: 29 Ноя 2018 00:10
Закрыто: 21 Дек 2018 17:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

24 Дек 2018 08:35

Иван

Здравствуйте! Что значит "комиссионно"? после должны что выписать???

21 Дек 2018 17:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу связанным с горячим водоснабжением в доме № 163 по ул. Преображенская. В соответствии с СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 °С и не выше 75 °С. Температуру воды горячего водоснабжения Вы можете зафиксировать термометром или пирометром в точке водоразбора (после крана горячего водоснабжения в своей квартире) комиссионно с представителем жилищной организации ООО «УК Русь».

21 Дек 2018 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×