На пересечении улиц Советская и Комминтерна уже давно есть участок площадью около 2м квадратных с явной просадкой асфальта более чем на 10см, через который не проедешь на скорости более 10км/ч не задев ее бампером или днищем. На нее попадаешь всегда выезжая с западной стороны улицы Комминтерна, а объехать не нарушив пдд, ее невозможно.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 3670
Опубликовано: 10 Ноя 2017 10:52
Закрыто: 12 Дек 2017 15:02
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Работы по восстановлению целостности дорожного покрытия на указанном Вами участке запланированы на 2018 год

12 Дек 2017 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×