На территории детских городков в садике Теремок, с северной стороны установлен забор из сетки рабицы приваренной на металлический каркас из уголков по периметру. Этот забор находится в крайне аварийном состоянии, это отображено на фото. Всё ограждение поросло бурьяном и виноградом от прилегающий частных подворий. Кое-где ограждение оторвалось и буквально висит, не говоря о том что полностью он наклонен на 25градусов в сторону детского городка, где каждый день гуляют дети в возрасте от 3 до 4 лет. Надеемся заведующая детским садом в курсе что в случае чп это грозит ей уголовной ответственностью. Требование: демонтировать, а не ремонтировать старое ограждение и установить на его месте стационарный забор например из профлиста, чтобы он был не просматриваемый. Причина в том что смежно с забором находятся частные дома и во многих из них есть собаки.


Олег
Тематика: Образование
Детские сады: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Район: Борисовский
Сообщение №: 3672
Опубликовано: 10 Ноя 2017 11:07
Закрыто: 30 Ноя 2017 15:30
Ответственный: Администрация Борисовского района

Олег

Огромное спасибо!

30 Ноя 2017 17:14

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Сообщаем Вам, что указанная часть ограждения территории МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Теремок» из сетки рабицы с северной стороны демонтирована. Вместо нее установлено ограждение из металлопрофиля, протяженностью 66 м.

30 Ноя 2017 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×