На мое вот такое сообщение: В ЧС администрацию Белгородского района и г. Белгорода Сколько будет длиться этот беспредел. Уличное освещение по-прежнему отсутствует. На три улицы 4-ре фонаря и те отключают в 22-30, хотя через дорогу в микр-не Восточный горит целую ночь, чем мы хуже? Когда на нашей улице Юбилейной включат уличное освещение? Сколько можно ждать, прошло уже 3 года действий никаких, у нас проблемный микрорайон, по соседству с ветеранами ВОВ живут бывшие воспитанники детдома на улицу вечером страшно выйти. Вот такие ответы я получаю, последние 3 года. «Администрацией Белгородского района в июле 2016 года в департамент строительства и транспорта Белгородской области направлено предложение о строительстве сети наружного освещения по ул. Юбилейная в рамках инвестиционной программы строительства и реконструкции объектов энергоснабжения потребителей Белгородской области на 2017 год.» Только года каждый раз разные начиная с 2014 по 2017 год, когда же мы уже дождемся уже заканчивается ноябрь 2018 года, а действий никаких. Получила вот такую отписку: Уважаемая Галина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу организации наружного освещения по ул. Юбилейная в мкр. Белгород-53. Сообщаю, вопрос организации наружного освещения по ул. Юбилейная проработан комитетом совместно с Белгородскими электрическими сетями, определен объем работ. Планируется установить светильники наружного освещения до конца текущего года. Так когда же мы все таки дождемся света? Или ждем очередных выборов?


Галина
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Белгородский
Сообщение №: 36741
Опубликовано: 29 Ноя 2018 13:35
Закрыто: 21 Дек 2018 09:29
Ответственный: Администрация Белгородского района

Галина

Да, потому что врут, все время, обещают но ничего не делают, сколько это будет длится 4-ре года, ждем, доблестные чиновники могли бы чуть затянуть свои пояса, думаю кошельки не сильно бы у них опустели, а у нас был бы свет.

21 Дек 2018 12:48

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Галина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу организации наружного освещения по ул. Юбилейной в мкр. Белгород-53. По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с необходимостью дополнительной проработки проектно-сметной документации и дефицитом денежных средств в текущем году выполнение работ по организации наружного освещения в мкр. Белгород-53 перенесено на 2019 год.

21 Дек 2018 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×