Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Закрыли мусорную свалку в п.Прохоровка. Мусор не вывозится с улиц посёлка, разлетается, разносят собаки, кошки, в кучах живут крысы. Стоит ужасная вонь на всех улицах, где есть мусорные баки. Ходят слухи, что и мусорные баки тоже скоро уберут. Скоро вся Прохоровка станет одной огромной помойкой!


Артём
Район: Прохоровский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 3675
Опубликовано: 18 Апр 2018 14:18
Закрыто: 24 Апр 2018 17:20
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Артём! На Ваше обращение по вопросу несвоевременного вывоза ТКО, управление строительства ЖКХ и транспорта администрации Прохоровского района сообщает, что на данный момент мусорные контейнеры убраны.

24 Апр 2018 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×