Прошу ответственных отремонтировать дорожное полотно по дороге, ведущей от кольца Спутника к офисным зданиям Терем, Юг, вблизи кухонной студии Кухни Мария. Ямы уже достаточно большие и глубокие, что создает проблемы при движении транспорта и разъездах встречных автомобилей.


Оля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3678
Опубликовано: 10 Ноя 2017 11:58
Закрыто: 23 Ноя 2017 14:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая, Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение Сообщаем, работы по выполнению ямочного ремонта на вышеуказанной территории выполнены 17.11.2017 года.

23 Ноя 2017 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×