При подъезде к санаторию "Красиво" со стороны трассы белгород-ахтырка, при движении по дороге через сосновый лес, после пересечения поворота на хутор никольский установлена искусственная неровность, и один из знаков обозначающих границы неровности отсутствует, в виду чего водители движущиеся по одной из сторон дороги не информированы о препятствии


Олег
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Искусственные неровности
Район: Борисовский
Сообщение №: 3680
Опубликовано: 10 Ноя 2017 17:46
Закрыто: 30 Ноя 2017 18:00
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Дорожный знак установлен.

30 Ноя 2017 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×