В дождь пройти тут, не искупав свои ботинки в лужах или же, не испачкав в грязи - невозможно. Абсолютно любой выход к нормальному тротуару перекрыт. Строители более 1,5 месяцев тут все перерыли и никак не собираются закачивать. Работа, судя по всему, идёт у них медленно. За неделю увидеть их на том месте возможно один раз и не более. Хотелось бы нормального тротуара и прохода к пешеходному переходу.


Майкл
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3685
Опубликовано: 11 Ноя 2017 01:34
Закрыто: 05 Дек 2017 13:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о производстве земляных работ в районе дома № 5 по ул. Калинина. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В соответствии с ордером на производство земляных работ на территории Восточного округа г. Белгорода № 412 от 14.11.2017 г., по указанному адресу земляные работы ведет ГУП «Белводоканал» по устранению аварии на сетях водопровода. В настоящее время установлен временный тротуар для обхода места производства земляных работ. В соответствии с выданным ордером работы будут окончены в срок до 10.12.2017 г. Дополнительная информация будет размещена после 11 декабря т.г.

05 Дек 2017 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×