За весь зимний период ни разу не чистили снег.


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3686
Опубликовано: 06 Мар 2018 06:11
Закрыто: 04 Апр 2018 15:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги в районе жилых домов 64а,36а по ул. Дальняя. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 28.03.2018 года выполнены работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу.

04 Апр 2018 15:12

Сергей

Улица дальняя 34а, 36а не очищена. Фото в отчёте это часть улицы дальней прилегающая к сторожевой.

21 Мар 2018 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по ул. Дальняя. Сообщаем, что по состоянию на 15.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» на вышеуказанной улице выполнены работы по очистке от снега.

21 Мар 2018 11:38

Сергей

Заброшенный район Нет ответственных!!!

14 Мар 2018 19:06

Сергей

Улица Дальняя 34а

14 Мар 2018 19:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×