Неудовлетворительная и нерегулярная уборка 1-Мичуринского переулка от улицы Чехова до Теплосетей. Мусор и гниющие листья под ногами. Тротуар с весны не подметался! Надеяться на ветер?


Иван Иванович
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3687
Опубликовано: 11 Ноя 2017 14:58
Закрыто: 29 Ноя 2017 16:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый, Иван Иванович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что в соответствии с муниципальным заданием МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на 2017 год механизированная уборка проезжей части дороги и тротуара осуществляется один раз в месяц, подбор посторонних предметов осуществляется один раз в неделю. По состоянию на 22.11.2017 года по пер. 1-му Мичуринскому должный санитарный порядок наведен.

29 Ноя 2017 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×