Не восстановили нарушенное благоустройство после проведения ремонтных работ! Увезли поребрики и закрыли наше обращение! Срок вышел! А сделать по человечески? Вернуть поребрики на место, чтобы песок и землю не размывало дождем на асфальт!!! Почему такое отношение к людям живущим в этом районе и к тем кто ходит по этому тротуару?


Иван Иванович
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3688
Опубликовано: 11 Ноя 2017 15:27
Закрыто: 05 Дек 2017 10:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение по вопросу нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ в районе д. 14, по пер. 1-й Мичуринский в г. Белгороде. По существу поставленного вопроса сообщаем. Специалистами комитета с выходом на место установлено, что ремонтные работы производились АО «Газпром газораспределение Белгород». Согласно гарантийному письму, полученному комитетом от АО «Газпром газораспределение Белгород», нарушенное благоустройство по указанному в обращении адресу будет восстановлено при наступлении благоприятных погодных условий не позднее 01.05.2018г. Дополнительная информация будет размещена после 3 мая 2018 года.

05 Дек 2017 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×