Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим устранить ямы и выбоины вокруг дома на дороге, ездить не возможно, проблема не решается, засыпав камнями, проблемму не решить! Ждём от компетентных органов решения! А так же просим снять незаконно повешенные цепи на занятых парковочных местах, за домом! Фото прилагаю. P.s.Неоднократные обращения по поводу дороги не дают результатов!


Олег Николаевич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 3690
Опубликовано: 13 Ноя 2017 10:54
Закрыто: 11 Дек 2017 09:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Николаевич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтового покрытия, проезда дворовой территории жилого дома № 52-Б по ул. Горького. С выходом на место 20.11.2017 года в ходе осмотра дворовой территории указанного дома выявлено незначительное нарушение асфальтового покрытия, которое образовалось ввиду ухудшения погодных условий, повлёкших дорожные углубления. 05.12.2017 года жилищная организация ООО «Веста» выполнила работы по устранению ямочности дворовой территории. На дворовой территории парковочные места находятся в открытом доступе, цепями не огорожены. Цепи на парковочных местах за домом демонтированы.

11 Дек 2017 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×