Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день! Уже более 3 месяцев перегорели/не работают лампы на столбах наружного освещения на улице Сорокина в пгт.Разумное,1-я между домами 14-16, 2-я далее по улице.С начала ноября пытаюсь решить эту проблему с МРСК центром . Сначала пыталась туда дозвонится, говорят ожидание более 10 мин, хорошо ждешь звонки срываются, либо на стадии ожидания, либо на стадии переключения между службами. 12 ноября 2018г написала обращение/жалобу на их сайте, на 19 .11.2018г ответа никакого не было . 19.11.18г. Наконец то спустя 17 мин дозвонилась до их службы, на что они мне ответили, что мое сообщение видели, но по этому вопросу надо идти на прием в Администрацию пгт.Разумное в будние дни (большинство людей в это время работает!), а телефона они не знают. В итоге я нашла телефон, кто-то (так и не поняла ни ФИО ни должности, 2раза переспрашивала отвечали невнятно и непонятно) сказал, что заявку приняли, что я оказывается первая кто пожаловался! А разве они не должны планово осмотры делать? Однако на сегодня вопрос не решен, лампы не работаю, по улице ходить не возможно-ничего не видно!! Как в такой темноте можно ходить в школу, на работу, вести ребенка в детский сад? Это тем более актуально, т.к. все неделю наблюдается гололед,! Хотелось бы в понедельник все таки пройти к дому держа за руку ребенка а не телефон с включенным фонариком!


Ирина Бондарь
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Район: Белгородский
Сообщение №: 36985
Опубликовано: 30 Ноя 2018 14:57
Закрыто: 18 Дек 2018 09:06
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу замены светильников наружного освещения по ул. Сорокина в п. Разумное. Сообщаю, 05.12.2018 года специалистами РЭС Белгородского района были выполнены работы по замене неисправных ламп наружного освещения по ул. Сорокина. В настоящее время освещение улицы осуществляется в штатном режиме.

18 Дек 2018 09:06

Ирина Бондарь

Фонари поменяли. Спасибо большое!!

13 Дек 2018 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×