Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Прошу произвести укладку твердого полотна на участок пешеходной дороги от дома 13а по улице Садовая до пересечения с ул. Шершнева. О рассмотрении обращения, принятом решении и сроках выполнения работ прошу информировать по адресу электронной почты


Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 3699
Опубликовано: 05 Сен 2018 15:30
Закрыто: 27 Сен 2018 11:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Садовая, 13а. Сообщаем, что работы по ремонту тротуара на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.11.2018 года. Дополнительная информация будет размещена.

27 Сен 2018 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×