В посёлке Северный по ул. Радужная в течение 2-х месяцев уже ведут работы по укладке коммуникаций, у нас на улице дорога до сих пор грунтовая, по которой после дождей можно проехать только на автомобиле с полным приводом. После того как строительной техникой, камазами и манипуляторами разворотили всю дорогу проехать домой стало вообще не реально! Прошу провести работы по восстановлению дорожного покрытия, и если уж невозможно сделать дорогу из щебня которую мы давно просим, то прошу хотя бы привести в порядок грунтовку, фото прилагаю.


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Белгородский
Сообщение №: 3700
Опубликовано: 12 Ноя 2017 15:58
Закрыто: 16 Ноя 2017 12:46
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Сергей! Действительно, в настоящее время в микрорайоне Северный – 20-а по ул. Радужная ведутся работы по строительству сетей водоснабжения и водоотведения. К сожалению, это не обходится без нарушения грунтовой дороги, по которой Вы и ваши соседи добираетесь до своих домовладений. Учитывая Ваше замечание, областной фонд поддержки ИЖС указал подрядной организации, выполняющей работы, на необходимость восстановить профиль грунтовой дороги в надлежащее состояние.

16 Ноя 2017 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×