Около дома 13 на ул. Суворова под дорогой проходит дренажная труба соединяющая канаву. По краям проезжей части отсутствует ограждение, что служит опасностью для автомобилей и пешеходов, особенно в ночное время суток.


Олег
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Борисовский
Сообщение №: 3704
Опубликовано: 13 Ноя 2017 08:51
Закрыто: 12 Дек 2017 14:52
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! По краям проезжей части на указанном участке ул. Суворова установлены сигнальные столбики

12 Дек 2017 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×