Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких лет по многим поселениям п. Таврово не ходят автобусы. Очень неудобно идти на трассу Никольское - Таврово, автобус по микрорайонам не ездит. Часто обращаемся в администрацию Таврово, безполезно.


Наталья
Район: Белгородский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 37057
Опубликовано: 30 Ноя 2018 22:58
Закрыто: 19 Дек 2018 09:46
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу транспортного обслуживания жителей мкр. «Таврово-1». По существу сообщаю следующее. Схемой движения маршрутных транспортных средств не предусмотрен заезд автобусов пригородного сообщения в мкр. «Таврово - 1». Указанный массив расположен в непосредственной близости к автомобильной дороге Белгород-Никольское, по которой проходят маршруты движения общественного транспорта из г. Белгорода в направлении с. Таврово, с. Никольское, с. Соломино, с. Пуляевка, с. Головино, с. Ясные Зори и обратно. Расстояние от Вашего домовладения до ближайшей остановки общественного транспорта «Ул. Парковая» составляет 0,12 км, что не превышает допустимые значения показателя территориальной доступности остановочных пунктов, т.е. расстояния кратчайшего пути от индивидуального жилого дома до остановочного пункта (распоряжение Министерства транспорта РФ от 31.01.2017 № НА-19-р «Об утверждении социального стандарта транспортного обслуживания населения при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»).

19 Дек 2018 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×