Мы, жители села Ближнее, уже обращались с коллективными письмами в администрацию Белгородского района, Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области, (копии писем и подписи имеются)с просьбой оборудовать дополнительную остановку общественного транспорта в районе пересечения ул.70 лет Октября и переулка Луговой оборудования и заездных карманов, и получили ответ: Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области, 13.12.2016 11:00 Уважаемая Людмила Перунова! Сообщаем, что в настоящее время ведется разработка проектно-сметной документации на строительство автодороги М2 "Крым" - с.Ближнее, в которой будет предусмотрено устройство остановочного комплекса. В результате строительство автодороги М2 "Крым" - с. Ближнее подходит к завершению, но остановку мы так и не дождались. Мы с тревогой ожидаем открытие этой автодороги, так как поток автомобилей увеличится, и мы опасаемся за безопасность наших детей и близких, так как, основной массе пассажиров от единственной остановки общественного транспорта, расположенной в середине ул. 70 лет Октября, приходится идти с детьми и пенсионерами по проезжей части порядка 1000 м, так как в зимнее время тротуары занесены снегом, а весной залиты водой. Оборудование дополнительной остановки общественного транспорта в районе переулка Луговой, поможет в решении этой проблемы. Неужели это очень большие затраты?!


Перунова Людмила
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Белгородский
Сообщение №: 3708
Опубликовано: 13 Ноя 2017 16:10
Закрыто: 30 Ноя 2017 16:28
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Людмила! ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» рассматривается возможность устройства 2-х заездных карманов, 2-х посадочных площадок, одного павильона на посадку пассажиров с нанесением дорожной разметки и установкой дорожных знаков при условии выполнения администрацией Белгородского района подходов к данным остановкам и устройству наружного освещения. Запрос на администрацию района направлен. При положительном решении администрации Белгородского района, работы будут выполнены в 2018 году при наступлении благоприятных погодных условий.

30 Ноя 2017 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×