Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, дорога на данном участке не убирается от снега вообще никогда. Эти фото только начало, скоро тут будет огромная колея и полное отсутствие проезжей части. Примите меры к своевременной и качественной очистке от снега и наледи.


Олег Дронов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 37135
Опубликовано: 02 Дек 2018 16:50
Закрыто: 21 Дек 2018 15:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

В Вашем сообщении был указан адрес: ул. Щорса, 52, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308036. Согласно информации администрации города Белгорода работы по данному адресу выполнены. Вы можете создать новое сообщение с уточнённой адресной привязкой, так же в прилагаемых фотоматериалах желательно поместить фото, посредством которых размещение данной дороги можно было бы уточнить визуально.

21 Дек 2018 16:59

Олег Дронов

Спасибо, что там очистили, но это не та дорога, о которой я писал. Указанная мной дорога находится по адресу не ул. Щорса 50, а перед парковкой рядом с магазином Пятёрочка, языковой школой ELS и следующими за ним зданием, по дороге к школе. Только что там с большим трудом припарковался. Там ничего не чистили.

21 Дек 2018 16:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по малому проезду ул. Щорса, вдоль жилых домов №№ 50, 52. Сообщаем, что 10.12.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дороги по вышеуказанному адресу.

21 Дек 2018 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×