Здравствуйте, дорога по всей улице Академической никогда не убирается от снега. Скоро тут будет огромная колея и толстый слой наледи. Примите меры по уборке снега и льда под ним.


Олег Дронов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 37137
Опубликовано: 02 Дек 2018 17:53
Закрыто: 21 Дек 2018 17:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваши обращения даны исчерпывающие ответы.

21 Дек 2018 17:31

Олег Дронов

Спасибо! Действительно чистили, только снег, который убирали сгребли в два больших сугроб, которые перекрывают проезжую часть наполовину и водители вынуждены выезжать на встречную полосу, чтобы объехать эти сугробы. Уберите их пожалуйста!

21 Дек 2018 16:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по ул. Академическая. Сообщаем, что 08.12.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега, посыпка противогололедными материалами проезжей части дороги по вышеуказанной улице.

21 Дек 2018 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×