Уважаемая администрация г.Белгорода 03.07.18 подобное сообщение уже размещалось и снова возникла проблема. Куда девать спиленные деревья , которые лежат с начала октября 18г. возле домов частного сектора г. Белгород ул. Березовая д.1 , 2 , 3 , 4 . Нам снова звонить в Белгорблагоустройство и умолять убирите ветки и слушать обещание , которые длятся месяцами . Возле домов, как свалка ,фото прилагаю.Примите меры... уже снег выпал ...


Наталья Викторовна
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 37151
Опубликовано: 03 Дек 2018 09:36
Закрыто: 21 Дек 2018 16:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки веток по ул. Березовая, в районе жилых домов №№ 1, 2 , 3, 4. Сообщаем, что 11.12.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по погрузке и вывозу веток по вышеуказанным адресам.

21 Дек 2018 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×