Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких лет ездию на работу по 13 маршруту. На остановке на Хмелёва сажусь в маршрутку в 6:26 мин. Но последнее время, на это время маршрутка часто не приходит, следующая приходит в 6:32 но бывает и ее нет, из-за чего неоднократно опаздывала на работк. интервал между маршрутами более 20 минут. Район отдаленный, добираться на работу нечем!!!


Александра
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 37180
Опубликовано: 04 Дек 2018 07:04
Закрыто: 24 Дек 2018 09:20
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Александра

Спасибо. Уже сами заметили, изменения в движении автобусов. На работу больше не опаздываем

24 Дек 2018 09:57

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Александра! С помощью системы спутникового мониторинга «ГЛОНАСССофт», проведена проверка соблюдения графика движения, водителями автобусов обслуживающих муниципальный маршрут №13 «Лётная – Ленина – Студенческий». При проверке в период с 03 по 07 декабря 2018 года, были выявлены некоторые отклонения от расписания движения автобусов на данном маршруте в указанное в обращении время. В этой связи, проведена разъяснительная беседа с руководством ООО «ТрансАльянс», обслуживающая данный маршрут, о недопущении нарушения графика движения автобусов, а также дано распоряжение осуществлять регулярный контроль за работой автобусов. Приносим свои извинения за временные неудобства.

24 Дек 2018 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×