Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крайний рейс автобуса 118 был в Дмитриевке 4 декабря в 20.20., на 10-15 минут раньше. Отправление должно быть из Тернового в 20.20. Зима, холодно, добраться к детям больше нечем : (


Светлана
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 37237
Опубликовано: 04 Дек 2018 22:00
Закрыто: 26 Дек 2018 10:35
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Светлана! Муниципальный маршрут № 118 «Старый Оскол - Терновое» обслуживает муниципальное бюджетное учреждение «Пассажирское» (далее Учреждение). По указанному в обращении факту проведена соответствующая проверка, в результате которой установлено, что протяженность данного маршрута 31 км. Расстояние от конечной остановки «Терновое» до остановки с. Дмитриевка составляет 5 км. Время нахождения автобуса в пути, на данном участке, соответственно 5-7 минут. Из объяснений, полученных от водителя автобуса Грабленко А.А. и кондуктора Бондаренко В.С. выяснилось, что 04.12.2018 все рейсы выполнялись согласно утвержденному расписанию. Вечерний рейс автобуса, с отправлением от остановки «Терновое» в 20 час. 20 мин., был выполнен с отклонением 5-7 минут в связи с изменением погодных условий, и отправился от остановки «Терновое» в 20 час. 27 мин., в связи с чем факт прибытия автобуса в 20 час. 20 мин. в с. Дмитриевка не нашел своего подтверждения. По результатам проверки руководителю Учреждения было вынесено устное замечание о недопущении в будущем подобных случаев, а также об организации разъяснительной работы с водительским составом Учреждения по исключению случаев несоблюдения интервала движения автобусов.

26 Дек 2018 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×