Прошу обратить внимание на палатку с овощами которая стоит на остановке по адресу улица Макаренко , д. 6. В ней работает не легально женщина украинка, которая торгует из под полы спертными напитками - водкой. Можно остаться равнодушными, но когда продают подросткам, остаться равнодушным просто не возможно. Прошу разобраться в этом вопросе, так как рядом находится детское учебное заведение (школа).


Надежда
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 37266
Опубликовано: 05 Дек 2018 10:32
Закрыто: 17 Дек 2018 16:59
Ответственный: Департамент экономического развития области

Ответственный Департамент экономического развития области

Уважаемая Надежда! Управление по развитию потребительского рынка департамента экономического развития Белгородской области рассмотрев Ваше обращение, о нарушениях действующего законодательства в сфере оборота алкогольной продукции, сообщает следующее. Ваше обращение было перенаправлено в УМВД России по Белгородской области для проведения в возможно короткий срок контрольных мероприятий по адресу, указанному в обращении. В ходе проверки 14.12.2018 сотрудниками УМВД России по Белгородской области в торговом павильоне, расположенном по адресу: г. Белгород, ул. Макаренко, д. 6-в, установлен факт хранения алкогольной продукции, немаркированной в соответствии с законодательством Российской Федерации. Указанная продукция изъята. В отношении виновного лица возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.17.2 КоАП РФ.

17 Дек 2018 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×