Автобус номер О394XE производит выбросы выхлопными газа и, которые не соответствуют никаким нормам. Примите меры.


Олег Дронов
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 37277
Опубликовано: 05 Дек 2018 12:46
Закрыто: 05 Фев 2019 15:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Структурными подразделениями администрации города Белгорода Ваше обращение о выбросе вредных веществ автобусом, государственный регистрационный знак О 394 ХЕ, рассмотрено повторно. Установлено, что государственный регистрационный знак О 394 ХЕ зарегистрирован за легковым автомобилем. Установить государственный регистрационный знак по опубликованному фото невозможно ввиду низкого качества изображения. Таким образом, на основании изложенных фактов установить собственника транспортного средства не представляется возможным.

05 Фев 2019 15:19

Олег Дронов

Из этого следует, что ему и дальше можно ездить и отравлять воздух?

17 Дек 2018 12:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоответствия нормам выбросов выхлопных газов автобусом государственный регистрационный знак О394ХЕ. По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с компаниями перевозчиков проведена проверка фактов, указанных в обращении. В ходе проверки установлено, что автобус, государственный регистрационный знак О394ХЕ, не принадлежит компаниям перевозчиков, заключившим договора на осуществление транспортного обслуживания населения по маршрутам регулярных перевозок, организованным администрацией города Белгорода.

17 Дек 2018 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×