Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От дома № 45 по ул.Привольная и до кладбища не чистят снег!!!


Виктория
Район: Красненский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 37293
Опубликовано: 05 Дек 2018 15:13
Закрыто: 21 Янв 2019 16:46
Ответственный: Администрация Красненского района

Ответственный Администрация Красненского района

Уважаемая Виктория! Сообщаем Вам, что на сегодняшний день ведутся активные работы по расчистке дорог.Дорога по улице Привольная расчищена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

21 Янв 2019 16:09

Ответственный Администрация Красненского района

По улице Привольной и до кладбища дорога расчищена.

21 Янв 2019 14:46

Виктория

спасибо! почистили утром 7.12.18

07 Дек 2018 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×