Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня 5 декабря 2018 года не остановился автобус 102 А на остановке "Новая Деревня", прошел мимо, хотя стояли люди. Автобус 102 А на 7:30, в "Новой Деревне" должен был остановиться в 7:43. Другой транспорт на данной остановке не останавливается. Следующий автобус, согласно расписанию придет через час. Я опоздала на работу. Прошу разобраться с данной ситуацией и сообщить о принятом решении. Верните большие автобусы на час пик 7:30 и 18:30 или пустите дополнительный автобус.


Елена Гудкова
Район: Белгородский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 37295
Опубликовано: 05 Дек 2018 16:15
Закрыто: 21 Дек 2018 16:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу невыполнения остановки автобусов на остановочном пункте «Новая деревня» по маршруту № 102 А «Энергомаш – с. Головино». По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети проведена проверка фактов, указанных в обращении. По результатам проверки установлено, что 05.12.2018 года на автобусе государственный регистрационный знак Н800КВ по вышеуказанному маршруту работал водитель Романенко В.В., допустивший несоблюдение установленной схемы движения. За указанное нарушение Романенко В.В. объявлен выговор. Дополнительно сообщаем, что с 19.12.2018 по указанному маршруту осуществляют движение автобусы большой вместимости.

21 Дек 2018 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×