После нескольких снегопадов улица Савеловская ни разу не чистилась от снега. Выехать из дома №2 с подъемом на верх невозможно. Ближайший магазин находится в 5 км. Нет возможности приобрести продукты питания.


Виктор Михайлович Огаренко
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Белгородский
Сообщение №: 37310
Опубликовано: 05 Дек 2018 18:59
Закрыто: 12 Дек 2018 10:33
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Виктор Михайлович! Ваше обращение по вопросу содержания автомобильной дороги по ул. Савеловская мкр. «Новая Нелидовка - 62.17» рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что в соответствии с утвержденным Перечнем микрорайонов ИЖС для обслуживания автодорог в осенне-зимний период 2018 - 2019 гг. расчистка автомобильных дорог от снега в мкр. «Новая Нелидовка -62.17» находится в компетенции ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС». В связи с этим, Ваше обращение направлено в адрес указанной организации для рассмотрения по принадлежности, принятия мер и подготовки ответа в Ваш адрес.

12 Дек 2018 10:33

Виктор Михайлович Огаренко

Дорога почищена от снега вечером 07.12.18г.

08 Дек 2018 18:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×