Здравствуйте, я проживаю в хуторе шелушин белгородской области алексеевского района. Так как сейчас зима и темнеет рано, иду на работу и возвращаюсь с нее по темноте. Приходится носить с собой фонарик так как наш хутор единственный в нашем сельском поселении! Прошу принять меры хотя бы в асфальтированных местах сделайте фонари! Так жить невозможно. Я уже оставила попытки добиться от вас дороги к своему двору (хотя у остальных хуторян асфальт ко двору сделан) вы все кормите завтраками! Наша администрация вообще на все это плюет! Надеюсь на Вашу помощь!!! во вложении фото по каким сугробам от своего дома я добираюсь до асфальта, согласитесь по темноте это еще сложнее


Дарья Швец
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 37322
Опубликовано: 05 Дек 2018 19:40
Закрыто: 29 Дек 2018 12:00
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Дарья! На Ваше обращение по вопросу строительства объектов наружного освещения и участка автомобильной дороги с твердым покрытием по ул. Хуторская в хуторе Шелушин Алексеевского района сообщаем, что Алексеевский РЭС филиал ПАО «МРСКА Центра» - «Белгородэнерго» (далее – Алексеевский РЭС) осуществляет техническое обслуживание сетей наружного освещения в соответствии с муниципальным контрактом. В рамках исполнения указанного контракта Алексеевский РЭС обеспечивает функционирование объектов наружного освещения. Условиями данного контракта не предусмотрено строительство новых сетей наружного освещения, а также дополнительная установка светильников. В силу наступления благоприятных погодных условий (II квартал 2019 года) запланированы мероприятия по обустройству объектами наружного освещения улицы Хуторская в хуторе Шелушин. По поводу строительства автодороги с твердым покрытием в х. Шелушин, протяженностью 0,46 км сообщаем, что в связи с отсутствием финансирования в 2018 году вышеуказанный объект не вошел в государственную программу Белгородской области «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы», предложения по строительству вышеуказанной дороги будут учтены при формировании программы дорожных работ на 2020-2021 годы.

29 Дек 2018 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×