Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый год пишу, но с приходом зимы одно и тоже! Дорогу к школе 17 со стороны 2 центральная и Школьная не чистят от снега совсем. Не ужели так сложно делать свою работу? Почему мы каждый год должны напоминать? Да и, что за практика убирать улицы только на половину? От дома офицеров до перекрёстка с Крупской снег убрали, а дальше что люди не живут?


Дмитрий Пустоселов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 37411
Опубликовано: 07 Дек 2018 06:18
Закрыто: 28 Дек 2018 15:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дорог по улицам Школьная и 2-я Центральная. Сообщаем, что по состоянию на 20.12.2018 года работы по очистке проезжей части дорог по вышеуказанным улицам, выполнены.

28 Дек 2018 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×