Здравствуйте. Убедительно просим вас обратить внимание и привести в надлежащее состояние торшерное освещение расположенное напротив входа в Поликлинику городской больницы №2, расположенную по адресу г.Старый Оскол, м-н Олимпийский, д.2. Половина торшеров разбиты, другая половина не горит (горят всего несколько ламп). На мачтах светильников различные надписи. Данная ситуация имеет место быть уже не первый год, но местное руководство поликлиники и больницы делает вид, что не видит это, каждый день проходя на работу мимо этих разбитых и неработающих торшеров освещения. Складывается ощущение, что в этой поликлинике нет хозяина, раздрай и хаос как на улице, так и в самой поликлинике. Убедительно прошу вас разобраться с этим вопросом.


Иванченко Наталья
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 3748
Опубликовано: 15 Ноя 2017 09:51
Закрыто: 18 Дек 2017 11:08
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемая Наталья! Сообщаем, что администрацией ОГБУЗ "Городская больница № 2 г. Старый Оскол" закуплены необходимые светильники,заменены лампы освещения, мачты светильников очищены от надписей. Уличное освещение территории поликлиники полностью восстановлено 7 декабря 2017 года.

18 Дек 2017 11:07

Иванченко Наталья

Прошел месяц. А чиновники неудосужились даже очередную отписку предоставить. Всем на все наплевать.

16 Дек 2017 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×