Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

О существовании некоторых улиц села Солоти видимо администрации неизвестно...а на этих улицах тоже живут люди и хотят доезжать до своего дома.Уже сейчас по Мира машина проезжает с трудом..и это только после одного снегопада. В прошлом году из-за того что в начале зимы так же не чистили,к концу проехать по некоторым улицам было невозможно. Не хотелось бы повторения этой ситуации.


Виктория
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 37483
Опубликовано: 07 Дек 2018 18:26
Закрыто: 13 Дек 2018 13:01
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Виктория! Рассмотрев Ваше обращение о неудовлетворительной уборке улиц и тротуаров, администрация муниципального района сообщает. Работы по расчистке улично-дорожной сети и тротуаров населенных пунктов на территории Тимоновского сельского поселения ведутся в плановом порядке трактором МТЗ-82, начиная с с. Хмелевец и заканчивая с. Солоти. В настоящее время расчистка улично-дорожной сети на территории Тимоновского сельского поселения выполнена в полном объеме.

13 Дек 2018 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×