Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый год так-до ГАИ снег чистят, я ниже нет, как будто там люди не живут.А дорога идёт с подъемом, образовавшаяся калия крайне затрудняет выезд, а уж какого там пешком ходить-вообще кошмар!Асфальт новый положили, а следить за ним не хотят!


Антон
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 37542
Опубликовано: 08 Дек 2018 10:01
Закрыто: 24 Дек 2018 14:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния и несвоевременной очистке от снега и наледи проезжей части дороги общего пользования по ул. Павлова. Сообщаем, что по состоянию на 14.12.2018 г. силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» осуществлена механизированная очистка дороги по указанной улице.

24 Дек 2018 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×