В связи с выпадением обильных осадков образовались наледи и сосульки, которые угрожают падением и травмированием прохожих. Убедительная просьба решить эту проблему как можно скорее.


Натали
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Городской округ: Губкинский
Сообщение №: 37553
Опубликовано: 08 Дек 2018 12:18
Закрыто: 20 Дек 2018 15:14
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Натали! Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения на сайт проекта «Народная экспертиза» сообщает следующее. Согласно информации, представленной ООО «Домремонт», 10 декабря 2018 года управляющей организацией выполнена очистка крыши от наледи и сосулек дома № 25 по ул. Рудничной. С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендуем Вам обращаться непосредственно в управляющую организацию ООО «Домремонт» (директор Богомолов Александр Александрович) по адресу: г. Губкин, ул. Чайковского, д. 17, телефон 5-24-77.

20 Дек 2018 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×