Снежная масса и огромный пласт наледи упал с крыши дома на козырек подъезда №2, в следствии чего он был сильно изогнут п практически полностью вырван из стены дома. Прошу принять меры по устранению этой проблемы, так как могут пострадать люди.


Натали
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Городской округ: Губкинский
Сообщение №: 37555
Опубликовано: 08 Дек 2018 12:31
Закрыто: 27 Дек 2018 16:49
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Изготовлен и установлен козырек над входной дверью в подъезд.

17 Янв 2019 11:39

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Натали! Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения на сайт проекта «Народная экспертиза» сообщает следующее. Управляющей организацией ООО «Домремонт» представлен акт, составленный в присутствии жителей квартир №№ 9, 10, 16 дома № 25 по ул. Рудничная, согласно которому 14 декабря 2018 года управляющей организацией демонтирован козырек подъезда № 2 данного дома для проведения ремонтно-восстановительных работ. Установку козырька ООО «Домремонт» планирует выполнить в срок до 25 января 2019 года при наличии благоприятных погодных условий. С целью оперативного решения вопросов по жилищным и коммунальным услугам рекомендуем Вам обращаться непосредственно в управляющую организацию ООО «Домремонт» (директор Богомолов Александр Александрович) по адресу: г. Губкин, ул. Чайковского, д. 17, телефон 5-24-77.

27 Дек 2018 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×