Доброго дня. По адресу г. Белгород, ул. Губкина, д 35 внутридворовая дорога и тротуары находятся в плачевном состоянии. Живу в этом доме уже 26 лет и ни разу за это время не произволся ремонт дорожного покрытия и тротуаров (7 лет назад жильцы самостоятельно засыпали большие ямы и дыры). Из за отсутсвия внутридворовой парковки и узкого проезда машины паркуют прямо на тротуаре. Прошу обратить внимание на данную проблему и принять меры по ремонту дорожного полотна и тротуаров. Заранее благодарю!


МАРГАРИТА
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3761
Опубликовано: 07 Июн 2018 09:25
Закрыто: 27 Июн 2018 12:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая МАРГАРИТА! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома № 35 по ул. Губкина. Проезжая часть и пешеходная зона данного многоквартирного дома действительно находятся в неудовлетворительном состоянии и требуют капитального ремонта. Указанная дворовая территория вошла в муниципальную программу «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2022 годы», утверждённую постановлением администрации г. Белгорода от 15.11.2017 года № 238 (в ред. от 31.03..2018г. № 51). Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовой территории дома № 35 по ул. Губкина запланировано на 2019 год.

27 Июн 2018 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×