Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Работаю до 21.30. Живу далеко от места работы. Добраться могу только на автобусе №31. Не понимаю, почему в одни дни бывает автобус в 21.40 (остановка Педколледж, возле дома ул. Буденного, 3), а в другие дни автобуса в это время нет (его нет с 21.30 и до 21.50, дальше ждать не могу, холодно на улице, добираюсь на 43 и иду пешком). Очень хочу узнать: должен ли быть автобус в это время. Если нет, то когда на этой остановке можно сесть в автобус 31 (после 21.30). Вчера и сегодня автобуса не было. Вернее он был, но сегодня он прошел мимо остановки (номер автобуса н991от). Вчера остановился, высадил пассажиров, и уехал, сообщив, что у него рейса нет(автобус тот же). Вчера водитель выгонял из автобуса пассажирку, она просила показать маршрутный лист, но водитель грубо отказал ей, прокричал, что он уже закончил работу и едет в гараж. А вот в понедельник автобус был. И на прошлой неделе тоже самое: например, в понедельник автобус есть, потом 2 дня его нет, потом снова есть. Прошу прекратить эту чехарду и издевательство над пассажирами и точно сообщить, когда по расписанию можно дождаться автобус. В вечернее время трудно уехать на общественном транспорте. Огромное спасибо маршруту 43, ходит часто и очень выручает вечером.


Мила Манакова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 3763
Опубликовано: 16 Ноя 2017 00:01
Закрыто: 01 Дек 2017 17:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Мила Манакова

Спасибо за ответ. Но вот только вчера я не смогла уехать на автобусе 21.30 на остановке улица Буденного. Автобус высадил пассажиров на этой остановке и уехал в парк. К сожалению, вы так и не ответили: от улицы Есенина в какое время идет автобус после 21.30?

01 Дек 2017 21:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу транспортного обслуживания населения по маршруту № 31 «Железнодорожный вокзал – улица Есенина». По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания населения по вышеуказанному маршруту предусмотрена работа автобусов в количестве 12 единиц с интервалом движения в вечернее время: – с 18:00 до 20:00 час. интервал 12-14 мин. – с 20:00 до 21:00 час. интервал 20 мин. Дежурный рейсы по данному маршруту выполняются в 21:00 час., 21:30 час. Отделом организации пассажирских перевозок 27.11.2017 г. проведена выездная проверка соблюдения установленного графика движения по данному маршруту. В ходе проверки был установлен факт срыва рейса отправлением от остановки общественного транспорта «Железнодорожный вокзал» в 21:30 час. Водитель Тихонов В.А. за нарушение утвержденного расписания привлечен к дисциплинарной ответственности. Руководством предприятия проведена дополнительная беседа с водительским составом данного маршрута о неукоснительном соблюдении расписания движения. В настоящее время проводится ряд мероприятий по совершенствованию транспортной инфраструктуры и созданию единой диспетчерской службы, которая позволит осуществлять оперативное регулирование процессом перевозки пассажиров, с выявлением резервов по установлению наиболее рациональных режимов работы транспорта, более полной и равномерной перевозке пассажиров.

01 Дек 2017 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×