В конце ул.Донецкая образовались участки стихийной свалки. Раньше там стояли мусорные контейнеры. После того, как их убрали, мусор скапливается на открытом грунте, рядом с водоемом. Это чревато загрязнением не только грунтов, но и водоемов.


Романов Андрей
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3777
Опубликовано: 22 Ноя 2017 15:07
Закрыто: 22 Дек 2017 15:40
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Андрей! Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент выезда факт не подтвердился. По информации полученной от управления Восточным округом администрации г. Белгород территория ранее приведена в надлежащее санитарно-экологическое состояние силами сотрудников управления округа.

22 Дек 2017 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×