Безнадзорные животные Решение подтверждено

Добрый день! Прошу принять меры по отлову бродячих собак, так как на массиве их развелось большое количество, собаки передвигаются по району массива от по 2-3 до 8-10 особей. Ввиду того, что участились случаи нападения бродячих собак на людей (со смертельным исходом), прошу привлечь соответствующую службу к отлову собак на массиве микрорайона «Ближняя Игуменка-62.25.1» и Севрюкова.


Александр Волков
Тематика: Безнадзорные животные
Район: Белгородский
Сообщение №: 3779
Опубликовано: 16 Ноя 2017 19:52
Закрыто: 11 Дек 2017 10:14
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района Ваше сообщение по отлову бездомных собак в мкр. «Ближняя Игуменка-62.25.1» и Севрюково, рассмотрено. По существу поставленных в сообщении вопросов сообщаю, что администрациями Новосадовского и Беловского сельских поселений направлены заявки на отлов бездомных собак в специализированную организацию ООО «Фауна+» для принятия мер. Также сообщаю, что 24.11.2017 г. указанной организацией в мкр. Ближняя Игуменка-62.25.1 и Севрюково отловлено 6 бездомных собак. Администрациям Новосадовского и Беловского сельских поселений рекомендовано проводить регулярный мониторинг подведомственных территорий и отлов бездомных животных, в целях поддержания оптимальных санитарно-гигиенических и экологических условий, обеспечения соблюдения ветеринарных правил на территории поселения, а также обеспечения безопасности граждан. Вопрос оставлен на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

11 Дек 2017 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×