УК Сириус с наступлением зимы решила прекратить уборку двора нашего дома по пр-ту Б.Хмельницкого, 80-А. Зато плату за эту услугу с нас регулярно получает. По фото видно обледеневшие тротуары и отсутствие обработки противообледенительными реагентами. Зато каток заливать не надо.


Романов Андрей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 37868
Опубликовано: 11 Дек 2018 14:44
Закрыто: 21 Дек 2018 18:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории многоквартирного дома № 80А по пр. Б.Хмельницкого. ООО «УК Сириус» выполнены работы по уборке дворовой территории по пр. Б.Хмельницкого, 80А от снега и наледи.

21 Дек 2018 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×