Администрация г.Белгорода, почему мы жители каждый год должны напоминать , что нужно чистить улицы от снега г. Белгород ул. Сосновая , ул.Березовая , ул. Пионерская , месиво такое, машины едут цепляют днищем колею , почему мы жители заплатили налоги и должны убивать свой транспорт , пешком вообще не возможно передвигаться детям в школу, в сад . Это ваша прямая обязанность очищать улицы от снега, просьба в кратчайшие сроки расчистить выше перечисленные улицы.


Наталья Викторовна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 37960
Опубликовано: 12 Дек 2018 08:09
Закрыто: 21 Дек 2018 17:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по ул. Березовая, ул. Сосновая, ул. Пионерская. Сообщаем, что 15.12.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега, посыпка противогололедными материалами проезжей части дороги по вышеуказанным улицам.

21 Дек 2018 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×