Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем дворе по ул. Михайловское шоссе, д. 26 образовалась стихийная свалка. Сначала длительное время там лежали мешки с листьями, собранные дворником, потом стали добавляться мешки с другим мусором, теперь еще и проходящие мимо жители оставляют там пакеты с мусором. Также напротив у стены дома то ли дворником, то ли персоналом продуктового магазина складируется разный хлам. Никто это не спешит убирать. Свалке уже больше месяца. УК-3 не реагирует. Неделю назад была оставлена заявка, но воз и ныне там. Также хотелось бы поднять вопрос уборки снега во дворе. В период снегопада только по центру двора чистил трактор. У подъездов и скамеек никто не чистил. Теперь, когда все тает, невозможно выйти из подъезда, воды во дворе по щиколотку. Просьба принять меры к УК-3, они давно забыли, что входит в обязанности управляющей компании.


Романенко Наталья
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 38042
Опубликовано: 12 Дек 2018 11:12
Закрыто: 26 Дек 2018 10:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния дворовой территории д. № 26 по ул. Михайловское шоссе. По существу поставленного вопроса сообщаем. Специалистами комитета с выездом на место 14.12.2018 г. установлено, что на указанной территории работы по очистке входных групп многоквартирного жилого дома от снега и наледи и обработка крылец противогололёдными средствами выполнены силами ООО «Управляющая компания по жилью № 3». Бытовой и крупногабаритный мусор не выявлен, территория находится в удовлетворительном состоянии.

26 Дек 2018 10:33

Романенко Наталья

Мусор был убран. Спасибо.

20 Дек 2018 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×